Änderung der Fahrzeugpapiere nach § 13 StVZO

Sie wollen die Fahrzeugpapiere richtig beschreiben lassen? Über § 13 FZV ist dies möglich, wenn keine technische Änderung durchgeführt wurde. Gerne sorgen wir für die Beantwortung Ihrer Fragen in unserer Kfz-Prüfstelle.